А почему в голову ответы больше не приходят....

А почему в голову ответы больше не приходят....вроде читаешь,просматриваешь, баллы ставишь,а ответы не идут в голову....

пугаться этого или всё поправимо ?
а,Психологи ?
))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного. Зато в неё приходят вопросы. Ведь человек - это не ответ. Это - вопрос.
Гость
просто мы не настолько познаём себя, ведь все вопросы и ответы в нас, Зачем казаться тем, Кто хочет мною стать, И будет так, так как будет, Никто не в силах изменить, Судьбу надежды, и боли чувства, И разум мой, вам не покорить. Разумным будет тот, Позная свою сущность, И кто себе несолжот, Разумной боли чувства. Познав себя, познаешь вечность, Зачем любить, зачем терять, Ведь без потери нету чувства, А чувства эти, это страсть. Страсть к жизни это, и к себе, Искать спокойствие в своей душе. В чём смысл жизни для тебя, И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ. Вопрос в жизни, как у всех, Зачем живём на этом свете, И что узнать тебе придёться, И это, как себя познать. И совмещай ты боль и чувства, И разум ты к ним подключи, И ты познаешь свою сущность, И ровновесие души. Узнаешь страх, откуда он, Зачем приходит постоянно. Ведь это всё, поверь, в тебе, И скажу, найти возможно! Ни дооценивай себя, Когда душа в тебе твоя, Свои ты силы приложи, Ответы разумом ищи. Да будет свет, проснувшись утром, И ты другой уж человек, Ни делай то, что было в прошлом, И изменись ты на век. Покой души найдёшь в себе, Никто не в силах помешать. Ведь ты такой же, как и все, И сможешь ты себя познать. Спроси себя рождённым БОГом, В чём суть твоей души. В тебе тоится вечность та Где разум дышет от любви. Всегда будь чист, перед собой, Твоей любовью и душой, Освободи ты разум добротой, И будешь вечно ты такой. И пройдёшь через страданья, Боль и радость слёз печальных, Через разум и веселье, Через чувства и потери, Одиночество в семье, Через жизнь и смерть во сне, Через трудности в общеньях, Только разум лишь с тобой, Ты познай себя с душой.
Гость
надо срочно отдохнуть!: -)
Гость
иди попей чай.
Гость
Нужно просто отдохнуть и ниочем не думать, потом снова приступить к....
Гость
пора на перезагрузку
Гость
Да просто сегодня вопросы такие, что не хочется и отвечать! Я думала, что только со мной сегодня такое. Атмосфера что-то на проекте сегодня как и погода ХМУРАЯ и БЕСТОЛКОВАЯ какая-то!
Гость
обленились мы все, и настроение не заводное, я тож за собой заметила
Гость
Что-то с головой?
Гость
чёто правдо ничё не идёт в голову но я ответил.