А почему на ноутбуках идут не все игры???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ресурсы у ноута ниже обычных компов-видюха, проц и так далее))
Гость
экономия энергии в ноутах стоит
Гость
А ты покажи мне СТАЦИОНАРНЫЙ комп, на который идут ВСЕ игрушки! Нашел? ! Круто! Я и не сомневался, что ты найдешь! Посмотрим, ВСЕ ли игрушки пойдут на него через пол-года?! ! Сомневаюсь.. . Просто основная вычислительная мощность вкладывается в процессоры, видеокарты, памать.. . стационарных компов, а уж потом и о ноутах думают)) ) Хде ты видал геймеров - лаптопщиков? ))))
Гость
Если за 100 000 р купишь ноут, то пойдут !
Гость
смотря как не идут, если выдает ошибку во время установки значит или диск такой поврежденный или системные требование не подходят , если вырубается когда уже игру установил и запускаешь ее, тогда скорее всего драйвера не подходят, ты хотя бы начинку ноутбука описал и требование игры, бывают и такие мощные ноутбуки что на них самые крутые игры не только пойдут но и полетят, но такие как правило стоят по 50000 руб, по этому для игр гораздо выгодней брать настольные компы
Гость
потому что на них ставится урезанная версия видео карт. подключай внешнюю (правда она и стоит немало, но все-таки)
Гость
- а у некоторых идут.. . (не догоняют системных требований - игровые надо брать - типа Alienware )
Гость
это зависит от системных требованиях ноута!
Гость
потому что ноутбуки изобретались совсем для других целей