За сколько реально можно продать такую систему?
За сколько реально можно продать такую систему?вот основное-INTEL CORE 2 DUO E4300,GEFORCE 8800GT,RAM 4GB,ЖЁСТКИЙ НА 190 ГИГОВ..
ток пишите реальную цену-я хочу четырёхъядерку нормальную купить!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где живешь. Ну думаю за 10-14 толкнешь с монитором вместе, можно по комплектующим распродать особо нуждающимся
Гость
ну сам посчитай процессор уже староватый, видеокарта тоже не сказать что прям крутая такая новая видюха сейчас стоит не больше 3500 косарей, что касается жесткий диск тоже будет маловато сейчас от жира многие бесятся, хотя бы надо 320GB что заебись это озу 4GB ну в целом за 10000 руб можешь продать
Гость
Системный блок, за 12000 рублей, можешь смело продавать.. . Хотя, смотря на кого нарвёшься и как распишешь достоинства компьютера. :) При желании его можно и за 20000 рублей впарить, если уж попадутся совсем несведущие люди. :) Только вот на какой именно четырёхъядерник ты рассчитываешь?. . Если на Intel Core 2 Quad 9650, Intel Core i7 920 или AMD Phenom II X4 965, то этих финансов хватит, но только на один процессор и больше ни на что.. . :) На остальные детали нужно будет добавить денег...
Гость
дружище, это уже хлам.... но реально барыги ищут таких как ты, чтобы купить это всё за 5000-7000рублей, а потом выставить у себя в лавочке-салончике (в пердюльнике типа 2 на 2) за 11000-13000рублей!!!! это закон барыг-шакалов, которым рано или поздно придёт пипец.... не дай им такой возможности! не спиши.... обмозгуй.... и сделай правильно.... удачи!!!!
Гость
1- свисту в топку сразу 2 смотря хде жить 3 за 12-14 штук мона продать с монитором в москве, но при этом что бы комп работал как часы)))))) ) P>S тебе не ужен ядерный, это дурь твоя)))) аха!!!! мат часть учить нуно!!! что ты с ним делать бушь???? в игрушки играть иль ракеты в ксмос запускать?? вот и думай!!!!
Гость
ну шт 5 от силы
Гость
Ну тыщу дам.. . За операционку платить не стану - можешь свернуть ее в трубочку и засунуть себе в жопу.