У кого мощный компьютер?

У кого мощный компьютер?и есть эверест можете отчёт прислать,не весь,а только аппаратный раздел,очень надо спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро будет у Даши Фроловой, когда купит за 100 000)
Гость
AMD Phenom II 940 X4 3.00 GHz, 3 GB оперативная память, видеокарта 5870 1 GB, материнская плата Gigabyte MA790X-DS4, ,блок 600 watt FSP
Гость
процессор core2 quad Q9400 (2.66ггц на каждом) оперативная память 4GB DDR2 видеокарта GF 8800GT 1024MB памяти материнская плата asus P5K блок питание 500w стоит такой системник где то 15000 руб, если видюху по мощней поставить чтоб игры лучше шли, обойдется где нибудь в 20000 руб в целом комп не плохой в соотношение цена и качество , давай завтра пришлю результаты эверест, и стикер заодно )))) просто сегодня неохота возится и еще кое что 32 битная программа не видит все 4GB оперативки, а только 3.5GB если хочешь чтоб все видела надо ставить 64 битную программу, но она часто глючит, да тебе в принципе то и не нужен отчет эверест, просто запиши и покажи список что именно надо и так поймут
Гость
Xeon Processor X3210 8 гиг жираф 260 и что к чиму это?
Гость
У меня мощный комп, на базе процессора Intel Core i7 975... Ну и что с того.. . :) А вот Эверестом никогда не пользуюсь.. . :)
Гость
а ты что?? хошь потягаться со мной, я на лине. сервер стоит доиа. доволе. так то))))
Гость
Хм, Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 1.90GHz. bogomips: 3840.42, у кого длинее? :-)
Гость
у меня мощный комп )) сервер HP Proliant ML150 )))