А почему некоторые сравнивают i-pfone с комуникатором или смартфоном вед в натуре ето не то и не другое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он самый настоящий смарт, но с такой "особой" ОС.... Короче, смарт он настоящий, но не с самой лучшей ОС
Гость
Наверно хотят быть похожими на Айфон, да кишка тонка... . и сколько бы не писали, что Нокиа 5800 - убийца Айфона, все Айфоны до сих пор живы....)))))))))) ) а Айфон, как ни крути, он как-то сам по себе... . скажем так - отдельный случай в практике сототелефоностроения....)))))))))))))))
Гость
у него есть полноценная операционная система значит он смартфон - при чем тут сравнение
Гость
потому что сенсорное управление в айфоне почти идеальное - можно сказать, эталонное, вот поэтому и сравнивают...
Гость
Просто маркетинг проел мозги людям что "АйФон это смартфон". Ну а если подумать он ведь и вправду "умный телефон" то бишь смартфон.
Гость
Потому что ценовая категория одна и та же.. . Не с ноутбуком же его сравнивать %)