Сони Эрикссон к 800 ай

Сони Эрикссон к 800 айЗдравствуйте у меня проблемый не могу открыть папку с играми пишет "Ошибка при выполнении операций" знаю, знаю сдохла Джава машина я специально для этого скачал программу, но проблема в том когда я выключаю телефон. Зажимаю на нем кнопку "С" и подключаю его к кабелю, который уже вставлен в компьютер, Windows не находит устройство (драйвер) ЧЕ ДЕЛАТЬ ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16436 слетели сертификаты ява машины
Гость
Была похожая фигня. Отнеси в Терминал (ну или в другой центр поддержки) - 1000р. и тебе его починят х)