А почему ненависть сильнее любви?

А почему ненависть сильнее любви?Любовь приходит и уходит, а вареный лук ненавижу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая ненависть и какая любовь.. . Это чувства очень похожи.. . но кардинально противоположны.. . И легко переходят из одного состояния в другое..
Гость
Слушайте, кто Вас заставляет любить вареный лук? Кушайте что любите !!!И вопрос любви будет решен. Не уходит она, если кушать, что любите. Токо прежде, чем увлекаться новым продуктом снимите с него шелуху, и поймите его природу и его вкус. А тогда решите для себя соответствует ли это Вашему вкусу. Человек довольно постоянен в своих вкусовых пристрастиях.. . Если мы действительно что то любим, то практически всю жизнь. А то, что "приходит и уходит" не имеет отношения к любви. Вы просто обманулись вкусовым пристрастием.
Гость
Вы просто не умеете его готовить :)
Гость
Потому что над ненавистей сольнце не западает, некоторым соседам выдержить и 300 лет
Гость
не сильнее
Гость
Любовь- безвозмездна. Ненависть же влечет за собой объязанности, обещания, зароки. Поэтому она более обоснованна и мотивированна, чем любовь, глубже корни пускает. Отсюда- она сильнее любьви. *** P.S. А я ненавижу вареные стрелы и вареный колчан)))
Гость
Они имеют разное вооружение))) . Любовь - нервно-паралитическое. Ненависть - колюще-режущее.)))
Гость
Это кто чего культивировать больше привык! Кто взращивает любовь, кто ненависть! Кто лук и морковку...!