А почему нет чернокожих эльфов и гномов?
А почему нет чернокожих эльфов и гномов?Это же рассовая дискриминация))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не рассовая дискриминация, а обьективные причины... Потому что негры ещё не научились писать хорошее фэнтези...
Гость
есть - я видела
Гость
в некоторых играх есть темные эльфы! но не негры.. . синие в общем
Гость
Думаю, что есть. Только они шустрят в своем регионе))
Гость
Конечно, они есть. Только они активны ночью и почти никто их не видит.
Гость
Белоснежка только знает какого они цвета. Да и зачем под землёй цвета? там всё ровно не разобрать- главное- богатство их и года.
Гость
Почему нет? Оберон из "Сна в летнюю ночь" Шекспира традиционно изображается чернокожим, правда, не поняла, почему.