А почему никто до сих пор не взял себе Никнейм "Педро"? Ведь Педро.. gt;gt;gt;

А почему никто до сих пор не взял себе Никнейм "Педро"? Ведь Педро.. >>>живет в Бразилии, где в лесах обитает
много, много диких обезьян?!
ВСЕМ ПРИВЕТ из БРАЗИЛИИ! *)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А скока там этих Педров.. . Не меньше, чем обезьян, однако. И, видать, такие же дикие!
Гость
а почему у вас на заставке фреска богини весны из помпей? ведь вы же христианка. вам больше пойдет картинка юродивой ксении петербургской.
Гость
А банан где?))))