А почему новый sumsung s5230 такой дешёвый? И правда ли, что он не русифицирован?
Ответ(ы) на вопрос:
А с чего ему быть дорогим? Это не коммуникатор, не смартфон. Это именно телефон, и ничего больше, хоть и сенсорный. Да к тому же самсунг. Если хочешь - вот ссылка на обзор http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3353
Если хочешь купить с рук у узбеков и т. п., то 100 процентов не руссифицированный. У них все такое))) ) Ну а в салоне типа Евросети, Мобил Элемент, Связной, АльтТелеком бери смело) Сейчас все производители стараются новые модели делать дешевыми, но не у всех получается.
То что он не русифицирован это не правда, а дешёвый потому что технологии становятся дешевле.