А Вам приходили в апреле повторно смс с поздравлением с Новым годом?
А Вам приходили в апреле повторно смс с поздравлением с Новым годом?Это чудо создает знаменитый российский оператор связи.Позвонил им,говорю"Что за фигня?".А они мне в ответ"Не может быть такого.У нас смс хранятся не больше месяца."Типа сам дурак,что ты до нас дое...лся.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, у меня такого не было! Считай, что ты исключительный))) (А не дурак)
слава богу нет)))