Какие программы можно установить на нокиа н73 и как? как установить асю на него?
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24903 читай навигатор программ и способы подписания прог просто для некоторых нужен полный доступ к сисстеме заместа аси ставь последнего МАгента он её поддерживает возьми на маил. ру
Программы для смартфонов Nokia. Программы надо подписать личным сертификатом, либо ставить на разблокированный смартфон. Получить личный сертификат можно здесь. Мобильный Агент + Аська + Эл. почта - 3 в 1 - очень удобно.
легко с компа по USB бросаете асю на телефон в необходимую папку устанавливаете и готово