Что будет, если положить мобильный в микроволновку и позвонить на него?
Ответ(ы) на вопрос:
на дискавери идет прога Головоломы по мне мозг@ёбы (Brainiac: Science Abuse) там показывали правда предупреждали-не повторять))))))))))) ) смотри программу передач ну или погугли Brainiac
Если вам интересно что смотрите видео "Сжечь заживо (мобильник в микроволновке!) ". По этой ссылки: http://rutube.ru/tracks/1337941.html?v=709b3135d5b43e2b70e93491fc608ed1 И скажите меня как вам.
тоже что и с яйцами в микроволновке
когда будешь звонить/это когда микроволновка включена/отойди подальше. а то поделиться опытом с нами будет не кому.
А еще можно в унитаз бросить, слить воду и позвонить.. . А потом бежать внз по лестнице и слушать, на каком этаже заглохнет...
99% что не дозвонишься! ! микроволновка гасит э/м поле, а вот если дозвонишься, то значит микроволновка твоя полное Г.. . т. к. пропускает микроволны =( ессесно микроволновку лучше не включать )))
Если перед этим включить микроволновку и снять всё это на камеру, то получится такой ролик, какой я очень хотел бы посмотреть. А если серьёзно, то если телефон - старая Нокия (например 3310), то не будет абсолютно ничего - они воистину неубиваемые!!!
А ты ответ знаешь? Поделись знаниями.
Попробуй сделать этот трюк, напишешь нам))))))) ) , что получиться))))))))
ничего, если микроволновка не будет работать, а другой вариант попробуйте.. . очень забавно
если микроволновку не включать - то ничего не будет.. . Но нне дай бог Вам включить микроволновку.. . капец и телефону и микроволновкке.. . Ибо микровролновые печи - это тоже электромагнитные волны, как и телефонные...
Мммм.... даже не знаю.... думаю, он зазвонит. , если конечно будет включен... Или даже завибрирует, если вибрация будет включена... .
Пробуй, не пожалеешь!
Как попробуешь напиши))
Ты услышишь ответ микроволновки.
Главное - микроволновку не вкл. ..
Положи, позвони, а потом нам скажешь.