Не могу скачать с сайта [ссылка появится после проверки модератором] программы для прошивки samsung Е210. что делать?
Не могу скачать с сайта [ссылка появится после проверки модератором] программы для прошивки samsung Е210. что делать?нужен сам прошивальщик и патчи к нему. на сайте не могу найти ни одной работающей ссылки...
Ответ(ы) на вопрос:
Там все ссылки рабочие. Вы наверное жмёте "Скачать" и у вас выдаёт страницу с какой-то абракадаброй. 1) Там надо зарегистрироваться. 2) Если Вы зарегистрированы, то на ссылке "Скачать" кликайте правой кнопкой мыши и выбирайте "Сохранить по ссылке как... ", если у Вас браузер Opera. Если другой браузер, то наверное так же. Там, кстати, под каждой ссылкой "Скачать" есть всплывающая подсказка "Не могу скачать", где всё это описано.
http://sgh.ru/downloads/category/28.html прошивальщики для samsung А это на згрузку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]