У нокиа н 73 в темноте моргает синяя лампочка. для чего? так и должно быть?
Ответ(ы) на вопрос:
кароче там датчик света ну типа как клава будет светить ярко и т. д. энергосберегающий режим кароче про тело читай http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24903
ета лампочка начинает мигать когдо телефон переходит в спяший режым её можно выключить : настройки-телефон-дисплей-спяший режым-отключить
Ну так правильно, это же смартфон. Он мигает как компьютер синной лампочкой.
Синяя лампочка мигает когда телефон периходит в "спящий"режим-режим пониженного энэргопотребления....
синяя лампочка мигает на телефоне тогда когда пришло смс или был пропущенный вызов! телефон таким образом обращает на себя ваше внимание!
у мя у самого н-73 лампочку мона вырубить в настройках! но это так и должно быть! я не вырубил, прикольно!
Это соединение с оСЕТЬЮ так всё время!