А почему собственно интернет сообществу не нравятся криворукие?ВНУТРИ

А почему собственно интернет сообществу не нравятся криворукие?ВНУТРИну програмер например криворук в области хирургии...хирург криворук в области геологии...а геолог криворук в области офталмологии...
и что теперь?
если хирург рещил отредактировать фото и попросить совета у инетчиков-фотошоперов то называть его криворуким?

представьте себе такое...
спращиваете в нете у врача где находится сердце...он вас называет кривомозгим...так как вы наверное все думаете что сердце находится с левой стооны...
а вот и нет...облом...сердце находится с левой чстороны только на 75 процентов...остальные 25 процентов на правой стороне....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы - хирург. Приходит программер в операционную, отрезает что-то случайно пациенту, ломает инструмент. Вы ему разве не скажете сгоряча, что он криворукий? Вы - геолог. Приходит хирург и спросит: "А прада, что блоки земной коры движутся? Вы разве ему не скажете сгоряча, что он чайник? Вы - офтальмолог. Приходит геолог, и говорит, что закрытоугольная глаукома распространена больше открытоугольной глаукомы. Вы разве ему не скажете сгоряча: "Ты что, офонарел, Батя? "? Как то, где находится сердце, написано в учебнике биологии, так и то, как пользоваться компьютером, написано в мануалах и проч. И, между прочим, и то, и то, можно постичь в безграничных просторах Интернета.. . Так что без обид.
Гость
Мы их очень любим! Они приносят нам деньги, когда что то сломают и новые анекдоты, которые и придумать то сложно. (не в обиду сказано) . А если серьезно - всему можно научиться - было бы время и желание. Я когда первый раз сам подключал cd-rom к компьютеру - пришлось его потом нести в фирму и меня тоже назвали криворуким (13 лет назад) . а теперь сам собираю компьютеры.
Гость
Нетак. Вот если, кто либо решил стать автовладельцем, он что? Правильно, идет на водительские курсы, учит ПДД, выбирает машину и т. д. . И когда он ведет себя на дорогое как идиот его минимум матерят. Купив же компьютер, пользун считает что, посреди экрана должна выскочить кнопка "Сделать 3,14здато! " и все, и благодать польется на него бурным потоком, а на предложение прочесть "букварь" испускает лучи поноса. А за неумение настроить сервер или написать программу, простого пользователя никто и не осуждает. Если ты хочешь отредактировать фото, но даже не удосужился прочесть пять-шесть страниц информации, как с тобой разговаривать? Это если бы я, ВНЕЗАПНО, захотел увеличить подруге сиськи.
Гость
Криворукими и ежесними называют придурков которые задают вопросы типа "Как взломать страничку в контакте", а тем кто задает нормальные вопросы всегда помогают. :) Это к примеру как я спросил бы у Вас как у хирурга: "как мне тут селезёнку у брата вызать? "
Гость
да тут больше половины -дети до 14 лет... так что ..что вы от них хотите?))))))
Гость
90% из тех людей которые называют других "криворукими", просто врядли смогут Вам помочь в каком-то деле (когда собственно дело доходит до этого дела) :)
Гость
положи ты ху на всё и делай то что тебе нравиться и то что можешь а не суди судим не будешь.
Гость
Ты хирург