А почемУ,спустя ПАРу-тРОЙКУ лет,женщина всё-таки ВОЗВРАЩАЕТСЯ к Брошенному Мужчине? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накотовалась значит!
Гость
Уходит женщина с надеждой найти лучшую участь. Возвращается потому, что не нашла того, о ком мечтала. Если бы встретила - не вернулась бы. Надеется на прошение, ход ее мыслей таков: "Раз до сих пор один, значит, помнит меня, новую не завел потому, что обо мне тоскует. Если тоскует, то, может быть, простит".
Гость
Может не нашла лучшего, а может ей так с вами удобно. Думаю бросит еще не раз. Не любит точно могу сказать, сама была такая, пока не встретила настоящего любимого.
Гость
видно лучшего не встречала
Гость
Она от него не уходила, смогла бы - ушла бы с радостью и не задумалась бы ни на секунду. Есть особенность конструкции женского ума ...система безопасности от матушки природы :)))) PS :)))))))))))
Гость
Не берите назад и делов-то.