Я почему-то не могу попастьна сайт "Вконтакте".Он резко начал просить пароль, но когда я его ввожу-говорит неверен или

Я почему-то не могу попастьна сайт "Вконтакте".Он резко начал просить пароль, но когда я его ввожу-говорит неверен илиЯ с чего-то не могу попасть на сайт "Вконтакте".Когда ввожу говорит неверен или пароль или e-mail. Что делать-то Ко всему прочему почему-то снеслись все письма в почтовом ящике. Что происходит, скажите мне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может и вовсе простая причина, может включен Caps Lock
Гость
Либо вирус, либо взломали, либо еще что-нибудь:) Попробуй с другого браузера зайти... н-р, ты пользуешься експлорером, зайди с оперы или мазилы. Иногда срабатывает... может в настройках что-то сбила....
Гость
Возможно, пароль вскрыли. Нажми на опцию "забыл пароль". Новый пароль придет на почтовый ящик. Насчет СМС согласен. Но пароль-то нужен на любом сайте!! ! ))))))))
Гость
И в седьмой раз говорю для тех, кто в танке: ПАРОЛЬ и СМС запрашивают ТОЛЬКО на хакерском сайте-двойнике - так что разводитесь, господа лохи, разводитесь!