А почему у адама и евы небыло детей в эдемском саду? может дерево то выполнило роль виагры?а до этого не подымался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бозя не хотел внуков, он считал что ещё рано ему становиться дедом. :-)
Гость
не успели
Гость
Бог им сказал: плодитесь и размножайтесь, но не пояснил, что имел ввиду А сьев плод, они врубились, что такое секс
Гость
они же там 1 день жили. Им надо было до вечера не согрешить и вся наша судьба была бы другая
Гость
нет, как раз они были двуполые, внимательно прочтите ветхий завет, там как раз самое смешное и увидите
Гость
Клоны не могут иметь детей (если помните - Еву сделали из ребра Адамы, учеными доказано- что невозможно клонам иметь детей).
Гость
У них не могло быть детей. Они однополые были