А почему в игре "Сталкер Зов Припяти" когда дохожу до Припяти меня всегда выбрасывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многих выбрасыват... вот тебе ссылка на скачивание патча версии 1.6.02, он исправит это....и не только это. . http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=6126
Гость
Надо скачать и кинуть в игру NoDVD, с заменой файлов, он тебе исправит вылет игры при переходе на Припять. Если надо, то пиши в личку, помогу.
Гость
скачай патч и го на припять, игру с начала начинать не нужно
Гость
кряк скачай рабочая припять
Гость
Нечё не всех меня не выбрасывало это просто кряк у тя доисторический скачай новый писали уже раз сто
Гость
это защита от пиратки! у тябя пиратка! Скачай патч с playground.ru!
Гость
www.playground.ru зайди на форум по ЗП там есть такая тема там же и прочитаешь как избавится от этой проблемы.