Cоuntеr-Strikе Sоurсe. Как называется программа для создания сервера в Cоuntеr-Strikе Sоurсe!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай готовый http://www.cssgame.ru/
Гость
srcds.exe
Гость
Если ставить чистый сервер с нуля то нужно скачивать, устанавливать программу а затем через программу и тянуть сам сервер из интернета. Такая программа называется HldsUpdateTool. Как устанавливать и скачивать и настраивать сервер найдешь в интернете кучу инструкций.
Гость
Там самим можно создать, никаких прог не нужно, набири в яндексе как создать сервер Cоuntеr-Strikе Sоurсe вот я знаю как создать CS 1.6 надо создать ярлык hlds.exe и вписать в свойствах в Объект после hlds.exe пробел -game cstrike -console -insecure +maxplayers 20 +sv_lan 0 +port 27016 +map de_dust2 +ip ваш IP -master