А почему в космосе темно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же темно? Солнышко там светит даже ярче, чем здесь: его свет не рассеивается в атмосфере.
Гость
в космосе светло
Гость
Дайте спички.
Гость
Чубайс зараза как всегда не выполнил электрификацию вселенной и слинял нанотехнологию. И там развалит.
Гость
Надо спросить у Космонатов !!!Кто знает где они в Иннете прячуться - он ведь не космос - не бесконечен ))) Потому что глубоко во все стороны
Гость
не от чего отражаца свету
Гость
Свету не от чего отразится...
Гость
там вакуум.. . безвоздушное пространство.. . и много много тысяч световых лет...
Гость
Приятный неслепящий золотистый свет. Он везде....
Гость
Електричество туда ещё не провели...
Гость
инапланетяне электричество экономят
Гость
Не на чем свету особо рассеиваться...
Гость
кто вам сказал такое? там очень даже светло. не менее 180 градусов.
Гость
а ты там была? там светло