А почему В животном Мире Самцы бьются за Самок?))А в Человеческом- Наоборот?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеческом самки забыли что они самки, думают что танки, и берут крепости измором, штурмом) ) Мож в игрушки какие наигрались.. из образа не вышли...
Гость
В человеческом нет самок и самцов, есть женщины и мужчины!! ! Не ужели не понятно?
Гость
Привет! Бьются. Я люблю добиваться, а не когда сами на меняч прыгают) ) Бьются... только не рассказывают. А вообще, в человеческом мире все бьются)) . Кто за что, но все .
Гость
Вам просто не попадались в жизни настоящие мужчины.
Гость
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят :)
Гость
Потому как предложение явно не в пользу самок, в человеческом мире...:) ) Да и в животном мире все бывает, мы этого не видим.. . У нас был пес, овчарка, так к нему несколько лет прибегала одна и та же сучка, и попробуй подойди... уводила..:))
Гость
животные не извращены моралью, деньгами, "достижениями цивилизации"....там все просто и естественно... и секс ради размножения (практически у всех видов животных)
Гость
Почему? И в человеческом также. Просто у человека есть то, что называется разумом - оно позволяет сказать, что в человеческом мире все наоборот по сравнению с животным.
Гость
та нет) это просто майя виноваты. придумали конец света а то-всё как всегда))