А почему Василиса Прекрасная,Елена Премудрая,да просто Красны девицы дураков все время себе находили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потому, что пропадут Иваны-дураки без мудрости и красоты :)
Гость
Таким виделся народу русский мужик
Гость
1 у них мощный материнский инстинкт 2 они тиранши 3равных не смогли бы подавлять
Гость
а потому что "дураки" любили самих девиц, а не их приданное, и ради них на подвиги шли, а не за полцарства. возможно, за это самое бескорыстие и непрактичность в жизни их дураками и звали.
Гость
Вот что с бабами творит комплекс неполноценности)))))))
Гость
Потому, что дураки сочетают в себе все вами вышеперечисленные качества. (Наверно)
Гость
Потому что обесбашенные были, напролом пёрли. Торсы накаченные. опять же. Женские вкусы не меняются
Гость
Дуракам везёт! ! ))))))
Гость
Да по тому, что дуракам везет! с дураком просто, дураки как правило физически здоровы, в отличии от супер умников, да и вообще дуракам жить легче
Гость
Как потом оказывалось на практике -это было самое мудрое решение. Наверное все дело было еще и в том, что они не были дураками в современном понимании, а скорее "не от мира сего",блаженные что ли, а значит почти святыми людьми, которым как известно на Руси всегда везло...
Гость
А с ними веселей. Умные - скучные!
Гость
Так дураки то были не простые, а Царевичи! Или у них крыша была крутая, типа Конька-горбунка! А у девок нюх на это дело, ой и острый!