Меня терзают смутные сомнения...
Меня терзают смутные сомнения...как сделать правильный выбор и не ошибиться,если сердце молчит и интуиция ничего не подсказывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой выбор вы собираетесь сделать. Если такая проблема возникла с человеком, которого вы рассматриваете как спутника жизни, то, скорее всего, это не ваш человек, т. к. в этой ситуации сердце обязательно должно "екнуть" вам))) , а в остальных сферах вашей жизни (дружба, работа и т. п. ) должно подсказывать не сердце и интуиция, а здравый ум, умение логически мыслить, соображать, а также - умение анализировать поступки других людей
В таком случае остается только логика.
значит не из чего выбирать, когда прийдёт время выбора, такие вопросы отпадут
значит нет правильного выбора. другой путь ищи