А почему всё самое красивое,таки всегда непослушное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК АЛЕКИВАНЫ4 ПИРИЖЫВАЛ В молодости дефушки, каторыи нравилися Алекиваны4у, ниабращали нанево никакова внимания. А те, каторыи абращали, были пофиг Алекиваны4у. Хирня какая! - пирижывал Алекиваны4, жывя с дефушками, каторыи были ему пофиг.
Гость
Станет некрасивое- пожалеет, что не слушалось, да поздно будет. Привет!
Гость
ждёт момента для послушания и своего послушника))
Гость
А в чем должна быть послушность.. . Красота знает себе цену..:))
Гость
Красота - это жертва непослушания.
Гость
potomu4to vseo krasivoe tereaetsea v samom sebe....
Гость
Венера - это не баба а мужик - демон, чья энергия сравнима с ядерной бомбой, по-крайней мере так в Ведах говорится
Гость
Знает себе цену, это твое красивое!
Гость
потому как ему таки "все можно" ! ТРЯМ! ЦУМ!