А почему всех людей обобщают?
А почему всех людей обобщают?или они вправду все такие одинаковые и серые личности
Я например оригинальна ко мне стереотипы не подходят
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже оригенален и меня не с кем не обобщают. Возможно дело принципа.
не воспринимайте все так буквально! Порой обобщение облегчает понимание. например, когда мы говорим, о детях 3 лет. Если бы не имели обобщения о них, нам было бы трудно понять, как они себя ведут и прочее. или когда мы говорим о профессиях - учительница, банкир. или обобщаем всех наркоманов. понятно, что они все уникальны, но все-таки есть в них что-то общее, что облегчает понимание!
А вот вы, например, почему нас обобщили? Я тоже себя серой, ординарной личностью не считаю.
Потому что ты тоже обобщила.. . "ВСЕХ людей обобщают"! :)))
А кто обобщает? Уточните, пожалуйста!