Когда страшнее: когда хорошо или плохо? (поясняю...)

Когда страшнее: когда хорошо или плохо? (поясняю...)хорошо и боишься потерять - отсюда страх
или
плохо и терять нечего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх - это самый страшный грех. Чтобы исключить страх нужно жить настоящим моментом. Если хорошо, нужно наслаждаться этим, а не бояться потерять. Если плохо, это не значит, что терять нечего, всегда может быть еще хуже и терять можно что-то еще и еще. Однако это не повод для уныния, а стимул для исправления ситуации. И еще. Плохо - это только взгляд со своей колокольни. Если посмотреть на вещи с другой стороны, то можно и в плохом найти хорошее.
Гость
харашо, када харашо и патирять пох! патамушта сёравно будит харашо.
Гость
страшно когда безразлично! когда нет ни хорошо ни плохо. когда просто все равно. вот это действительно страшно потому что начинает казаться что ты разучился чувствовать!
Гость
Это зависит от физического и психического здоровья человека...
Гость
Бабуль, привет, ты где пропадала- кто тебя так запугал? Кинь в него камень.. . :))))) Когда хорошо- страшно не бывает, по определению.. . Иначе значит не хорошо, а так себе...
Гость
волков бояться, в лес не ходить. Бояться все время глупо. Конечно, хорошо, когда хорошо!
Гость
"все проходит, и это пройдет" и хорошее пройдет и плохое пройдет, главное не потеряться в этой жизни
Гость
это всего лишь, наше восприятие событий.. . наша оценка.. . нет худа без добра... хм...
Гость
Когда хорошо.
Гость
Страшнее, когда долго хорошо. Потому что плохо накапливается.
Гость
когда хорошо и боишься потерять - обязательно потеряешь. . поэтому лучше на этом не зацикливаться. все равно "страшнее" - когда плохо
Гость
В любом случае страх это плохо!
Гость
Да вообще не страшно никогда! Даже если ступа не заводится с первого раза! Всё можно пережить. Прикольно. :-))
Гость
Страшно, когда никак, нет ни чувств, ни желаний.
Гость
когда плохо