В чем смысл?Ночью "взломали " офис-разворотили 5 дверей,мебель-цела,компы наместе и т.д. пропали только 100 руб (далее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, приходили за деньгами
Гость
Это точно маргинал в гости заходил (((((((((((((((((((((
Гость
Может, это соседи по офису так клиентов себе обеспечивают? Никто двери рядом не ставит? :))))
Гость
Мош это флэш-моб?)))
Гость
неопытные.... Компы большие и опасно их тащить.... Наверно они изначали шли только за деньгами.... А может просто вандализм или своеобразное мщение.... Может офис кому плохо сделал.... И кто-то нанял хулиганьё для дебоша....))))))))))))))
Гость
Может, охрана вспугнула, а может - наркоши.