А почему всем так не нравятся мобильные телефоны-СЛАЙДЕРЫ?
А почему всем так не нравятся мобильные телефоны-СЛАЙДЕРЫ?чем они плохи?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю.... я год со слайдером хожу и удовольствие получаю... . Не надо забывать, что ведь многое от производителя зависит....
u menja N95 kitaj tak vo ego ta to4na xren slamaew i ewe esli on razbaltivaetsa luft ubiraetsa za 5 minut vot tak vot vabwe slajderi nravatsa kakgavaritsa na vkus i cvet tavariwa net
Плох ненадёжностью конструкции.
Обожаю свой телефончик-слайдер! он такой маленький и удобный
Мне нравится, у меня Samsung слайдер, но за 1,5 года весь расшатался, пора менять: ((
у меня два было, механизм раскрытия быстро разболтался.
Кому не нравится? мне нравится, даже очень
потому что они часто ломаются
самые надежные - моноблоки. у раскладушек и слайдеров механизм раскрытия часто ломается или разбалтывается.
мне вот они оч. нравятся.
По истечению определённого времени они ломаються!!!
мне вот не нравится, как они открываются=((( и они легко ломаются=((