А почему Вы часто сидите под яблонькой?! Ждете, когда на Вас яблочко упадет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Может открою закон отталкивания, или вновь увижу отблеск далёкой звезды.
Хочу проверить эмпирически : далеко ли яблочко от яблони катится?
в последнее время часто сижу под кокосовой пальмой...
Назначил свидание... А сам все не идет...
Не часто, а всегда! И рот открыт.
Не, я просто очень яблочки люблю)))
Ну кому нужен второй Ньютон? ! Я сижу под грушей! С груши никогда не падают яблоки. Особенно если груша - это ёлка.
А чем черт не шутит? Прецедент ведь уже был!
сижу тут патаму чта взрослые меня сюды посадили - а уйти не могу - не умею пока. Яблочко - типун тебе на язык - оно размером с мою голову. ну его нахрен
Не, я в ванне больше.. . жду Эврику