А зачем Вы хвостом виляете?! Внимание привлекаете... Да?!
Ответ(ы) на вопрос:
А у меня хвост для всех случаев жизни во первых для завлекалочки, Можно при случае замести следы, уходя от минусеров Хвост совмещает свойства шеста и зонтика, позволяя сохранять равновесие и легко закрываться от дождя критики и ненужных "учений" по поводу ответов. Хвост служит рулем в бурном море ответов и вопросов На хвосте можно и посидеть, используя его вместо тубаретки в свободное от поиска ответа время Иногда он нужен для того, чтобы тормозить в гонке за ЛО служит "обманкой" для соперников или быть даже достаточно грозным оружием против некоторых личностей Можно обмахиваться им, словно веером или сгонять назойливых "мух". хвост служит "пятой конечностью, чтобы быть более устойчивым из хвоста можно сделать "склад" жировых запасов, то бишь полезной информации
У меня как раз всё наоборот - хвост виляет мной.. . И нет силы совладать...
Э! Эта нэ хвост слющай....
Кокетничаю...
Зависит от обстоятељств, когда мы им подёргиваем, это мы выражаем отрицатељные имоции, а вот когда виляем это от радости. А если кто смотрит на наш хвост, то нам до этого дела нет. Пусть смотрят.
многолетняя привычка.
Нет.. . я так балансирую!
Неужели у некоторых особей хвосты еще сохранились?
Не виляю. Я им мух отгоняю.