А почемуй-то в автобусе, из 25-и оплативших, только двое улыбаются?

А почемуй-то в автобусе, из 25-и оплативших, только двое улыбаются?...или почему грустят 23...?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что сегодня бесплатный проезд был!... но не ржать же им с остальных!)))) , я про 26 и 27-го!
Гость
По-любому за проезд не передали, а водитель не заметил=)
Гость
Значит улыбающиеся спихнули кондуктору поддельную десятку, а остальные отдали поддлинные.
Гость
Эти двое - это я и моя тень. А остальные не ржут потому что не выкупили шутки))))
Гость
Они полУчили Счастливые Билетики только на двоих.. . Вот и глазки их светятЦа... они ведь рядом и улЫбаютЦа друг другу:):)
Гость
Видят Двух
Гость
кондуктор ошиблась и дала им сдачу больше, чем надо. Этим двоим просто повезло)
Гость
Совесть чистая, за билетик то заплатили))))
Гость
Это кошка Муська и собачка Шарик! Они сытые и довольные, что не скажешь о всех остальных, которых они искусали и оцарапали!
Гость
При таком подорожании транспорта улыбаться не хочется.
Гость
Они - влюблённые, остальные - ухмыляются!
Гость
счастливый билетик попался?
Гость
Они сели не в тот автобус...