Я почемуто не могу некакой файл в другую папку переместить на компе!..
Я почемуто не могу некакой файл в другую папку переместить на компе!..Раньше всё норм было,а сейчас когда хочу что-нибуть куданить засунуть,и комп зависает!Что сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Именно при перемещении у вас все зависает???? Может проблема в жестком диске? А вообще надо указать операционку хоть для начала - может доступ перекрыт к перемещению
сноси систему
телепаты в отпуске