Я подключил 2 компа по локальной сети(настольный ХР и нотик Виста)
Я подключил 2 компа по локальной сети(настольный ХР и нотик Виста)Когда я проверяю соединение пинг ...на нотике есть соединение а на настольном пишет что привышен лимит ожидания, хотя в игры по локальной играть могу, при подключении следовал инструкции, хотел передать данные открыл доступ к папкам а они в сетевом окружении не видят друг друга, в чем проблема и что надо сделать чтоб все было нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй вырубить протокол IPv6 на висте, затащить их в одну рабочую группу еще вопрос у тебя кабель по кросу обжат?