Куда пропадают сообщения из корзины, если ты их сам не удаляешь оттуда?

Куда пропадают сообщения из корзины, если ты их сам не удаляешь оттуда?Помогите плиз, а то мне очень срочно нужно вернуть одно сообщение!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И про какую корзину идет речь? Удаляются из списка FAT (это в компьютере) . И становятся невидимы операционной системой. Но восстановить их возможно, пока не была произведена запись в те сектора, где была расположена удаленная информация. В действительности изначально ОС удаляет только первую букву в имени файла в FAT. А не весь файл полностью. На майле - надо настроить почту, чтобы не удалялось из корзины при выходе. А так удаляются на сервере, как и в обычной машине. Но доступа к серверу у вас нет. И вряд ли кто будет ее там вам восстанавливать. :-(((
Гость
Сообщения из корзины удаляются после того как вы завершаете сеанс (выходите из аккаунта Mail.Ru) Смотрите настройки вашего аккаунта.
Гость
а их обычно админы к себе забирают, "то что валяется в корзине то никому не нужно" - подумали они, и взяли их к себе)))
Гость
Они сам посебе удаляются, их не вернуть