Скажите пожалуйста lg kp500 это смартофон или телефон?

Скажите пожалуйста lg kp500 это смартофон или телефон?Какая у него операционная система(если есть)? Как и где на него скачать игры с сенсором движения, как на айфоне? И как их установить на телефон? заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры для айфона это отдельная песня, они нигде не пойдут кроме айфона и ipod-тача Есть аналоги, но их очень мало да и качество хромает, даже на игровой платформе nokia n-gage игр сопоставимых по качеству с самой средней игрой для iPhone - раз два и обчелся Так что для игр вы совсем не тот телефон выбрали, а вот "повелись бы на бренд" - было бы счастье
Гость
это телефон, а насчет игр даже не знаю