Пытаюсь установить Photoshop CS2 но во время установки выскакивает ошибка. Че делать?

Пытаюсь установить Photoshop CS2 но во время установки выскакивает ошибка. Че делать?Eror 1311. Source file not found: CDOCUME~1UserLOCALS~2TempRar$DI00.188Data1.cab. Verify that the file exists and that you can access it.
Плиз помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше попробовать новую версию)
Гость
устонави cs3 он лучше!
Гость
используй вместо фотошопа бесплатную прграмму gimp-он ничуть не хуже и проблем с ним не бывает
Гость
выйди из антивируса. если не поможет поменяй дистрибутив фотошопа