Я подсейденил винт САТА через конвектор на ИДА... после этого он форматнулься и тепер отображаеться как...

Я подсейденил винт САТА через конвектор на ИДА... после этого он форматнулься и тепер отображаеться как...как неразделёный диск (а до этого там была ценная ина)..

Как мне востановить даные?
винт на 300 гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если форматнул то про данные забудь или там лог разделы были.. . или как, невнятный вопрс несколко...
Гость
данные восстановить можно. но! нужен ещё один диск желательно не меньшего размера. Программа Handy Recovery. Ищи на русском проблем не будет. Всё очень просто.
Гость
прогой file recovery или что-то на подобие, главное теперь на него ничего не записывать, если хочешь конечно данные достать
Гость
чо