Я положил голоса ВКонтакте - а мне пришли рубли. Как перевести в голоса? Видел где то, что через приложения.. . Как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть ссылка на личный кабинет и по тарифу 6.32 р меняешь деньги на голоса выгоднее! чем смс
Гость
Да нет, все нормально. Когда ты захочешь отправить подарок своей девчонке-появится надпись получить голоса, а там уже автоматом ты меняешь рубли на голоса и отправляешь подарок.