Что делать если все пропало с робочего стола даже меню пуск ?

Что делать если все пропало с робочего стола даже меню пуск ?вчера проверял компютер на вирусы и обнаружил два вируса удалил их перезагрузил компютер и все значки и меню пуск пропало только тупо обой что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оболочка слетела, во время загрузки F8 много раз жмёшь появится оконо там выбираешьбезопасны режим, а дальше или лечишь сам, ии делаешьотка, пуск--программы-стандартные-служебные=восстановлениесистемы
Гость
а у мя така фигня была когда я случайно включил режим 2 мониторов. если есть вторая видюха-подключи кабель к другому порту
Гость
а ты не explorer.exe удалил? если да качай в инете или у кого нить скинь и в диспетчере задач новый процесс и находиш его