Надоела уже эта фигня,вроде бы мейл ру мировой сайт получается и изредка вот такое
Надоела уже эта фигня,вроде бы мейл ру мировой сайт получается и изредка вот такоеВдумайтесь,пишу,пишу,хочу помочь по -человечески,а тут тебе такое выдаётК сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может и не сохранится, зависит от браузера :)
Гость
я не продамся за 30 серебренников и не стану иудой!!!! нужно не двери ставить а делать капитальный ремонт!! ! тот кто голосует за дверного кандидата продает душу дьяволу!
Гость
Непонятно в чём вопрос-то
Гость
верни назад страничку и обратно, всё сохранится и отправь так несколько раз, пока неполучится, возможно ты писал всеми большими буквами
Гость
какбы нажимается в браузере страничка назад, и вуаля, все написанное на прежнем месте