Я поменяла симку.Но хочу периодически узнавать, кто звонил мне на прежнюю.Если я буду иногда вставлять ту карту, может
Я поменяла симку.Но хочу периодически узнавать, кто звонил мне на прежнюю.Если я буду иногда вставлять ту карту, можетли об этом узнать звонящий?То есть может ли он быть уведомлен о том, что я в курсе звонков и смс этого человека или НЕТ?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставте на ней переадресацию - когда - недоступен )
О смс он точно узнает, ему придёт отчёт о доставке. А о звонках, зависит от услуг оператора.
Это зависит от оператора, у некоторых есть услуга - кто звонил? если ваш оператор её поддерживает то при встаке симки получишь отчёт о звонках, смс в любом случае получать будешь, вот только и отправляющий их тоже может получить уведомление что смс получено
Если на вашей старой симке есть такая услуга "Кто Вам звонил" или голосовая почта, то вы будете знать кто вам звонил и когда, звонящий при этом знать не будет, что вы проверяете. Если же будут приходить смски, то тому кто их вам отправляет будет приходить отчет о доставке, т. е. он будет знать что вы эти смс читали.
Звонящий получает уведомление о доставки смс, если отправил, это я знаю точно...
Вы можете подключить услугу "Вам звонили" и будете в курсе кто вам звонил. Тогда сами и перезванивайте.
может если у него подключена услуга
нет