Я поменяла симку.Но хочу периодически узнавать, кто звонил мне на прежнюю.Если я буду иногда вставлять ту карту, может

Я поменяла симку.Но хочу периодически узнавать, кто звонил мне на прежнюю.Если я буду иногда вставлять ту карту, можетли об этом узнать звонящий?То есть может ли он быть уведомлен о том, что я в курсе звонков и смс этого человека или НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставте на ней переадресацию - когда - недоступен )
Гость
О смс он точно узнает, ему придёт отчёт о доставке. А о звонках, зависит от услуг оператора.
Гость
Это зависит от оператора, у некоторых есть услуга - кто звонил? если ваш оператор её поддерживает то при встаке симки получишь отчёт о звонках, смс в любом случае получать будешь, вот только и отправляющий их тоже может получить уведомление что смс получено
Гость
Если на вашей старой симке есть такая услуга "Кто Вам звонил" или голосовая почта, то вы будете знать кто вам звонил и когда, звонящий при этом знать не будет, что вы проверяете. Если же будут приходить смски, то тому кто их вам отправляет будет приходить отчет о доставке, т. е. он будет знать что вы эти смс читали.
Гость
Звонящий получает уведомление о доставки смс, если отправил, это я знаю точно...
Гость
Вы можете подключить услугу "Вам звонили" и будете в курсе кто вам звонил. Тогда сами и перезванивайте.
Гость
может если у него подключена услуга
Гость
нет