Я понимаю,что это подло и как там вы говорите "тупо",но кто-то знает чит-коды на Ассасинс Крид 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] opga me . ru / там в поиске напиши и он тебе все что хочешь найдет только пробелы убери
Гость
только трейнера на эту игру есть
Гость
Есть коды, тебе всего лишь нужно пойти купить лецинзеонную игру, приходишь домой, выбраси диск, а пачку сохрани так так на нем код, вот и водишь в игру. . ви сё)
Гость
Используй Artmoney
Гость
Нету кодов.. . Как и на первую!