Люди кто играл в ла 2 скажите плиззз где можно надыбать денег а то скоро 2 профа а денег нет(((((?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведи себе гнома-спойлера и будет тебе счастье.
Гость
хаха если низкие рейты делай квесты на профу, за нее дают прилично денег, если же ты обычный нуб который играет на пвп то только фарм, хотя возможно ты сможешь развести какого нить нуба.
Гость
донат или задродство) бей точки, из боксов, мобов.. вещи дроп могут быть, попрошайнечай
Гость
купи за реальные деньги