Как сохранится в Red Faction

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если игра не сохраняется или не загружаются сохранения: 1) необходимо создать учетную запись пользователя на АНГЛИЙСКОМ!! ! языке 2) переименуйте папку "Мои Документы" в "My Documents", чтобы адрес выглядел примерно так: C:Documents and SettingsUserMy Documents Имя пользователя тоже должно быть на АНГЛИЙСКОМ!! ! языке в данном случае это "User" Играем и сохраняемся! Как сохраняться через Windows Live: 1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live 2) Жмем, что хотим зарегистрироваться 3) Жмем, создать аккаунт 4) Создать автономный (оффлайн) профиль 5) Играем и сохраняемся!
Гость
Путь к сохранкам не должен содержать русских букв. Переименуй папку Мои документы в My Documents