Как в сталкере чистое небо получить экзоскелет свободы? Базу долга я захватил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После захвата базы долга иди к бармену Свободы Ганже и возьми у него награду, но игра обязательно должна быть версии 1.5.10 .Если у тебя игра другой версии то скачай и установи патч версии 1.5.10 вот ссылка на скачивание патча http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=5519
Гость
есть такая фигня называется spawnermod (для сталкер чистого неьа) , так вот, он тебе дает все что хочешь : броню, патроны, артефакты, машины, NPS и. т. д