Я понимаю, что лучше всего, конечно, пять звездочек. . но, все-таки, есть ли жизнь на марсе?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а после пяти звездочек уже пох, если на марсе чего-то)
Гость
До сих пор это вопрос часто задают в Ответах на @mail.ru. Ответ такой. Есть, но только в астральном плане. Там живут высокоразвитые Омруны. Такие же как и марсиане (Руны) . У этих рунов, что строили пирамиды и Сфинкса, как олицетворение синтеза животного и человеческого царств во времена Атлантиды около 40тыс. лет назад лица были вытянуты. Кожа - краснокоричневая или сероватожелтого оттенка, а верхние губы заметно больше нижних. Головы с углублением посередине похожи формой на сердце. После катастрофы, случившейся около 45 тыс лет назад или грандиозной битвы с бесноватыми людьми ставшими на сторону сумасшедшего Люцифера (Сатаны) , они потерпели поражение и чтобы спасти свою Культуру Иерархами было решено перенести часть ее на нашу молодую Землю (Саулитэ) Египтянам. Им были даны тайные знания, письменность, религию и так далее. В самой Большой пирамиде Египта, в этом древнем храме хранится летопись древнейших Рас человеческих и Завет, заключенным ими со своим Творцом через его великих пророков. Во все времена сюда указывали дрогу избранным, чтобы показать им этот Завет. Тайна Великой пирамиды это тайна людской внутренней или духовной сущности. Ее потаенные комнаты и древние летописи заключены в этой сущности. В этом урок Великой пирамиды, что каждый должен стремиться проникнуть внутрь самого себя, добраться до средоточия собственного существа или души, достичь невидимых глубин собственного храма и открыть для себя его сокровенные тайны. Форма пирамиды позволяет концентрировать внутри себя плазму (акашу) или нулевую энергию нашей Вселенной. Поэтому находящийся внутри насыщается ею и это позволяет отделяться тонкому телу, чтобы испытать это действо и получить практическое Посвящение. Контурное изображение головы ОМруна есть в Приложении 2.п. 7 к Основам миропонимания в проекте...
Гость
И на Марсе будут яблони цвести - только - когда?
Гость
Там ведь касмическая радиация все живое замочила. Может, еси лед растопить микроорганизмы и оживут. А так, там жизнь может быть основана на других соединениях и процессах. А вот, будет ли жизнь (в нашем понимании) на Марсе - зависит от нас.)
Гость
наверное все крпоме вас знают, что нет и быть не может)))
Гость
Смотря в какой форме. В форме микроорганизмов - наверняка.