Я поставил вращения кулера на 100%,показывает 1800 оборотов.Скажите он может накрытса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ни чё ему не будет
Гость
Нихрена он не накроется! Может накрыться только тогда, когда ему суждено будет! А так кулер расчитан на высокие обороты, просто в некоторых случаях появляется шум, хотя не желательно разгонять кулер до предела, так как на заводе все расчитано. Если нехватает охлаждения, ставь дополнительный кулер!!!!
Гость
наверное нет
Гость
Еу если сто лет не чистил от пыли то может. но все равно не ссы, кулер штука недорогая
Гость
нет