Я поставила мощную видеокарту и у меня пропал звук и неопределяется звуковая карта
Я поставила мощную видеокарту и у меня пропал звук и неопределяется звуковая картачто делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разберись с драйвером звуковки. Правой мышью по иконке "Мой компьютер_свойства_оборудование_диспетчер устройств. Там разберёшься.
Гость
скорей всего слетел драйвер звука, попробуйте переустановить. Возможно это из-за того что новая видяха жрёт много энергии (если слабый блок питания, то требуется замена на более мощный ватт на 600)
Гость
Может биос не поддерживает.